2017-02-27T17:09:40+10:00 2017-02-27T17:09:40+10:00

Футболисты «Луча-Энергии» намерены приостановить тренировки

Такое решение было принято из-за отсутствия выплат по многомесячным долгам по заработной плате и премиальным

27 февраля 2017, 17:09
Ирина Дмитриева

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | Футболисты «Луча-Энергии» намерены приостановить тренировки

Игроки приморской футбольной команды «Луч-Энергия» сообщили о своем намерении приостановить тренировки из-за отсутствия выплат по многомесячным долгам по заработной плате и премиальным, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Р-Спорт».

В настоящее время руководство клуба приняло решение досрочно завершить сбор в Турции. Под вопросом стоит и участие команды в мартовском матче Кубка России с красноярским «Енисеем», который назначен на 8 марта.

Ранее футболисты уже байкотировали тренировки из-за трехмесячных задолженностей по зарплате. По этой же причине сотрудники футбольного клуба писали заявления о невыходе на работу. Долги по зарплате перед игроками 1 марта составят пять месяцев.

«Никаких выплат не произошло, сейчас на общекомандном собрании все футболисты подписали документ по приостановке тренировок. После этого руководство клуба сообщило нам о невозможности в таком случае нахождения команды на сборе. Сейчас нам вроде как должны купить билеты, и все 24 футболиста покинут сборы», - сообщил Илья Михалев, нападающий команды.

Новости партнеров

Новости (Спорт)