2017-02-28T12:16:59+10:00 2017-02-28T12:16:59+10:00

Собака и мост: с чего начинался «Инстаграм» губернатора Приморья

Самые интересные посты губернатора – в подборке PRIMPRESS

28 февраля 2017, 12:16

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | Собака и мост: с чего начинался «Инстаграм» губернатора Приморья

Ровно пять лет назад губернатором Приморского края стал Владимир Миклушевский. Помимо большого количества важных вещей для политики и экономики региона последние десять месяцев он занимается ведением блога. В свой «Инстаграм» губернатор постит фото и видео из рабочих поездок, с совещаний и встреч с главами муниципалитетов. Однако простых «обитателей» соцсети интересуют несколько другие картинки, которые мы решили собрать в подборке PRIMPRESS.

Подписчики Владимира Миклушевского довольно часто могут видеть фотографии красивых мест Приморья, моря, сопок, а также матчей «Адмирала» и собаки Майи.

Знаменит аккаунт Владимира Миклушевского еще и благодаря фотографиям своей пушистой любимицы - собаки Майи. Ее фотографии в блоге политика появляются с завидной регулярностью.

 

 

Не обходится «Инстаграм» Владимира Миклушевского и без фотоотчетов с праздников, на которых он присутствовал. Например, в ленте губернатора есть кадры с празднования 1 Мая, 9 Мая и Дня ВМФ.

 

 

 

 

«Инстаграм» губернатора также пополняется снимками флоры и фауны Приморского края. Рядовым жителям региона интересно разглядывать такие фото.

 

 

 

 

 

Благодаря соцсети жители Приморья теперь знают, что Владимир Миклушевский - фанат хоккея и не прочь прокатиться на дрифт-каре и полетать на самолете.

 

 

 

 

 

 

Новости партнеров

Жизнь региона