2017-03-01T14:27:31+10:00 2017-03-01T14:27:31+10:00

Во Владивостоке ледовое шоу перенесли из-за победы «Адмирала» в плей-офф КХЛ

Приморская команда должна провести внеплановый домашний матч 4 марта

1 марта 2017, 14:27
Максим Протасов

Шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период», которое должно было состояться во Владивостоке 4 марта, перенесли на 18 марта. Причиной всему стала победа хоккейной команды «Адмирал» в серии плей-офф. Это значит, что приморская команда должна провести внеплановый домашний матч. Однако билеты на шоу, купленные на 4 марта, останутся в силе, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Приморскую газету».

Во Владивостоке на представление Ильи Авербуха продали практически все билеты. И шоу в любом случае состоится, как и матч «Адмирала». «Моряки» сейчас выступают в плей-офф Континентальной хоккейной лиги и ведут борьбу против одной из лучших команд Восточной конференции — омского «Авангарда».

Предполагалось, что приморские хоккеисты вряд ли одолеют своих соперников. Однако «моряки», вопреки всем прогнозам, бьются с фаворитом практически на равных, и по итогам четырех матчей счет в серии 2:2. А значит, требуется еще один матч во Владивостоке. Так получилось, что игра должна состояться 4 марта — в день проведения «Ледникового периода».

В Континентальной хоккейной лиге вариант с переносом игры даже не рассматривался. Поэтому организаторы шоу уступили свое место.