2017-03-03T13:20:49+10:00 2017-03-03T13:20:49+10:00

Акция тюльпанов от сети «Фреш 25» поможет передать самые сильные чувства

Эти цветы - идеальный подарок не только на 8 Марта, но и на любое торжество

3 марта 2017, 13:20

 | Акция тюльпанов от сети «Фреш 25» поможет передать самые сильные чувства

Тюльпаны по традиционной акции «Фреш 25» (по 49,90 руб) , которая проходит в сети супермаркетов с 4 по 8 марта - просто идеальный подарок не только на 8 Марта, но и на любое торжество! Нежные и трепетные, они символизируют скорый приход весны и тепла. Розовые и белые, желтые и красные, в обрамлении яркой зелени - желанный подарок!

Расцветка лепестков говорит о многом. Красный цвет символизирует не просто выражение нежного чувства, а пылкую любовь. Бордовый - признак страсти. Желтый - символ долгой разлуки. Однако люди, не склонные к стереотипам, ассоциируют такие тюльпаны с радостью, солнцем, процветанием и удачей: твоя улыбка солнечна, как эти цветы! Розовый говорит о нежных чувствах. Белый - символ чистоты и преданности. Сиреневый - символ верности. Черный цвет - большая редкость, но тюльпаны такого оттенка французские короли дарили своим фавориткам.

Можно подарить не просто букет, а сделать из цветов интересную композицию в виде сердца. Которое будет дополнено сладким подарком, большой мягкой игрушкой, открыткой или фруктами. Такой букет просто никого не оставит равнодушным не только от самого оригинально созданного букета, но и от знаков внимания, которые в этот день получают от своих любимых мужчин.

Тюльпаны, приобретенные по акции «Фреш 25», могут простоять дома целую неделю. Чтобы цветы подольше выглядели свежими, следует:

Поставить цветы в вазу с холодной водой. Тюльпаны любят очень холодную воду, можно даже с кусочками льда. Перед тем как поставить цветы в вазу, опустите минут на 10 кончики стеблей в сахарный песок.

Обмотать стебли газетной бумагой. Чтобы стебли тюльпанов сразу не согнулись, обмотайте их газетной бумагой и в таком виде поместите в вазу. Через некоторое время бумагу можно убрать - стебли уже не опустятся.

Сделать для цветов питательный раствор. Срезанные тюльпаны простоят дольше, если их поместить в питательный раствор. Для этого в воду добавьте сахар (10–20 г на 1 л воды) и лимонную кислоту (0,5–0,8 г на 1 л воды). Сахар регулирует состояние клеток, а лимонная кислота подавляет размножение бактерий и препятствует окислению. Новый раствор разводят ежедневно и доливают в вымытую при этом вазу.

Выносить цветы ночью на балкон.

А если в комнате, где стоит букет, достаточно тепло, на бутонах лучше оставить резинки. Если их снять, цветы в тепле быстро распустятся и опадут.

Тюльпан не выносит соседства с нарциссами, лилиями, розами, гвоздиками, ландышами, орхидеями и маками.

Букет тюльпанов можно подарить совершенно без повода! Ведь это так приятно - получить цветы от того, кто тобой дорожит и кто так сильно тебя любит!

СПРАВКА О КОМПАНИИ:

Торговая сеть «Фреш 25» - крупнейший продуктовый ритейлер Приморского края. Насчитывает более 50 магазинов, работающих под брендами «Фреш 25» и «Радиус».

Супермаркеты «Фреш 25» расположены во Владивостоке, в Уссурийске, Находке, Фокино, Большом Камне, Ливадии, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске.

В сети «Фреш 25» работают более полутора тысяч сотрудников, огромное внимание уделяется качеству обслуживания покупателей и активно развивается сегмент собственного производства.

Вся подробная информация на сайте www.fresh25.ru.

Новости партнеров

Новости (Общество)