2017-03-06T07:01:17+10:00 2017-03-06T07:01:17+10:00

Стало известно, кто останется в «Адмирале» после вылета из плей-офф

Информацию озвучил генеральный менеджер клуба

6 марта 2017, 07:01

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Стало известно, кто останется в «Адмирале» после вылета из плей-офф

Генеральный менеджер «Адмирала» Ильдар Мухометов рассказал, кто останется в команде после поражения на Кубке Гагарина перед «Авангардом». По его словам, главный тренер клуба Александр Андриевский продолжит свою работу. Кроме того, прояснилась информация и по поводу игроков.

«У Игоря Бобкова контракт на следующий сезон, он остается. Волченкова мы бы хотели сохранить, но он взрослый хоккеист, его семья живет в Северной Америке. Думаю, он будет решать этот вопрос в первую очередь со своей семьей. Если он согласится, думаю, нам удастся сохранить его. Контракт Джеймса Райта мы продлили на год зимой, та же ситуация и с Робертом Саболичем. Есть контракты у Оскарса Бартулиса и Джонатона Блума», - отметил Мухометов, слова которого приводит ТАСС.

При этом, по словам генменеджера, «остаются вопросы» по Шейону Моррисонну – пока неясно, продолжит ли он работу с клубом.

Ранее сообщалось, что ХК «Адмирал» уступил омскому «Авангарду» в шестом матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. По ходу встреч счет был 3:2, и 4 марта приморцам не удалось отыграться.

Новости партнеров

Новости (Спорт)