2017-03-06T07:31:37+10:00 2017-03-06T07:31:37+10:00

Очевидцев неадекватного поведения водителя Lexus просят откликнуться приморцы

Мужчина пытался добиться вендетты, но ему это не удалось

6 марта 2017, 07:31

Фото: Wikipedia/Altair78
Фото: Wikipedia/Altair78 | Очевидцев неадекватного поведения водителя Lexus просят откликнуться приморцы

Жители Владивостока просят откликнуться очевидцев автопроисшествия с участием автомобиля Lexus, произошедшего днем в воскресенье, 5 марта, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, все произошло в промежутке между 15.00 и 15.30 недалеко от начала путепровода на Второй Речке по ходу движения в центр Владивостока. Водитель автомобиля Lexus не поделил дорогу с машиной Toyota Corolla и решил разобраться с «обидчиком» на месте.

Пренебрегая правилами дорожного движения, мужчина остановил свое авто, вышел из салона и пошел на «разборки». К счастью, нанести вред находящимся в другой машине людям ему не удалось.

«В результате водитель обиделся настолько, что всю дорогу вплоть до Некрасовской подрезал, играл в шашки, сигналил и просил остановиться эту «Короллу», - рассказали очевидцы происшествия.

Добиться вендетты владелец люксового авто не смог, а потому поспешил ретироваться, резко перестроившись с крайней правой в крайнюю левую полосу и повернув под запрещающий знак, отмечают свидетели, которые сфотографировали машину возмутителя общественного спокойствия и теперь просят откликнуться других очевидцев.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)