2017-03-07T09:54:45+10:00 2017-03-07T09:54:45+10:00

Жительница Артема отправится в тюрьму за кражу банковской карты

Женщина неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственности

7 марта 2017, 09:54
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жительница Артема отправится в тюрьму за кражу банковской карты

В Приморье вынесен приговор в отношении 31-летней жительницы Артема. Женщина признана виновной в совершении кражи денежных средств в размере 90 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Установлено, что преступление было совершено в сентябре прошлого года. Тогда в отдел полиции по городу Артему обратился 54-летний мужчина, который сообщил о краже банковской карты, с которой впоследствии были сняты денежные средства в размере 90 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления была задержана местная жительница, которая созналась в содеянном.

Сообщается, что женщина неоднократно привлекалась к уголовной и административной ответственности за преступления и правонарушения, связанные с незаконным оборотом наркотических средств.

Артемовский городской суд признал женщину виновной в совершении кражи и назначил ей наказание в виде двух лет и четырех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)