2017-03-09T11:12:52+10:00 2017-03-09T11:12:52+10:00

«Луч-Энергия» добился ничьей в матче с «Енисеем»

Команда из Владивостока сохранила девятую строчку в ФНЛ

9 марта 2017, 11:12
Максим Протасов

Фото: Семен Апасов
Фото: Семен Апасов | «Луч-Энергия» добился ничьей в матче с «Енисеем»

Накануне, 8 марта, в Красноярске завершился футбольный матч между «Енисеем» и «Лучом-Энергией». За 90 минут игры победителя выявить не удалось, счет на табло остался ничейным, сообщает PRIMPRESS.

На стадионе «Футбол-арена «Енисей» собрались почти три тысячи человек. Встречу судил арбитр из Улан-Удэ Роман Галимов. За матч он показал шесть желтых карточек, четыре из которых получили игроки «Луча». Игра носила боевой характер, команды имели обоюдные шансы открыть счет, однако этого не произошло.

Такой результат позволил клубу из Владивостока остаться в десятке сильнейших команд Футбольной национальной лиги. К слову, «Енисей» закрепился на четвертой строчке турнирной таблицы.

Добавим, что матч мог вовсе не состояться из-за задолженности перед игроками «Луча». В последний момент этот вопрос разрешился, так как частично зарплату футболистам все же выплатили.

Напомним, футболисты приморского клуба намеревались приостановить тренировки из-за отсутствия выплат по многомесячным долгам по заработной плате и премиальным. По той же причине они досрочно завершили сбор в Турции.

Новости партнеров

Новости (Спорт)