2017-03-09T12:30:35+10:00 2017-03-09T12:30:35+10:00

«Адмирал» последний раз в сезоне порадовал болельщиков

Ярким шоу на льду «моряки» закрыли сезон

9 марта 2017, 12:30
Ярослав Васютин Маруся Сонина

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | «Адмирал» последний раз в сезоне порадовал болельщиков

Ярким, незабываемым шоу ХК «Адмирал» закрыл сезон-2016-2017 Континентальной хоккейной лиги, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал». Перед началом игры болельщики могли сфотографироваться или взять автограф у любимого члена команды, а после этого по традиции зрители увидели мастер-шоу с участием игроков.

Хоккеистов разделили на две команды – сборную защитников, вратарей, тренеров и сборную нападающих. Обороной руководил Самвел Мнацян. А атаку возглавили капитан команды Оскарс Бартулис с напарником Джоном Блумом. Виктор Александров и Даниил Курашов попробовали себя в роли стражей ворот. Главным рефери и инспектором матча выступил наставник «моряков» Александр Андриевский, впрочем ему так и не пришлось вносить коррективы в игру.

Команды соревновались в шести конкурсах: «Эстафета», «Желания», «Хоккейные станции», «Адмиральский сейв», «Эффектные буллиты» и «Овертайм».

В первом конкурсе Александров во вратарской форме взял верх над Курашовым, принеся своей команде первые очки. Отыграться в заезде на тюбингах обороне не удалось. В конкурсе «Желания» Курашов попал броском от лицевой линии. На «Хоккейных станциях» сборная «атаки» увеличила отрыв в два раза, переиграв по очкам «защитников». Ничьей закончился «Адмиральский сейв».

В «Эффектных буллитах» Иванов и Барбашев продемонстрировали фантастические трюки и технику. Власов забил Александрову невидимой шайбой. Конев и Серебряков вышли на буллиты в костюмах миньонов, а из заливочной машины неожиданно появился Сигарев. Серебряков пробил буллит совместно с супругой - профессиональной фигуристкой.

В «Овертайме» три на три атакующие снова переиграли защиту, закрепив лидерство и оформив итоговую победу.

Новости партнеров

Мультимедиа