2017-03-10T10:51:51+10:00 2017-03-10T10:51:51+10:00

ДТП со смертельным исходом произошло в Приморье

В результате лобового столкновения погиб пассажир одной из иномарок

10 марта 2017, 10:51
Ирина Дмитриева

Фото: ГИБДД
Фото: ГИБДД | ДТП со смертельным исходом произошло в Приморье

Накануне, 9 марта, в обеденное время в дежурную часть ОМВД России по Черниговскому району поступило сообщение о столкновении транспортных средств в районе 592-го км автодороги Хабаровск - Владивосток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по Приморскому краю. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада врачей.

Сообщается, что 55-летняя женщина за рулем автомобиля Honda CR-V двигалась со стороны Спасска-Дальнего в направлении Владивостока. При совершении обгона она не убедилась в безопасности маневра и, потеряв контроль над автомобилем, совершила лобовое столкновение с Fiat Ducato. В результате происшествия пассажир Honda CR-V, 60-летний мужчина, получил травмы, несовместимые с жизнью.

Помощь врачей оказана четырем пострадавшим: водителям обоих транспортных средств, а также пассажирам Fiat. Возраст пострадавших - от 28 до 55 лет.

Отмечается, что на момент аварии стаж автомобилистки Honda CR-V составил пять месяцев. К административной ответственности женщина ранее не привлекалась.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)