2017-03-10T13:04:23+10:00 2017-03-10T13:04:23+10:00

Директор владивостокской сети «Кафема» стала «Человеком года» в кофейной индустрии

Каталина Школа обошла конкурентов в интернет-голосовании

10 марта 2017, 13:04
Максим Протасов

Фото: Фото из архива Каталины Школы
Фото: Фото из архива Каталины Школы | Директор владивостокской сети «Кафема» стала «Человеком года» в кофейной индустрии

Региональный директор сети «Кафема» Каталина Школа победила в интернет-голосовании «Человек года-2016» в кофейной индустрии. Ее номинировали на премию за активное развитие кофейной культуры в нашем регионе. Летом прошлого года она провела фестиваль KofeVostok во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на «Владивосток-3000».

Сама Каталина рассказала об отборе на премию «Человек года». Сначала все желающие предлагали свои кандидатуры, далее члены чайного и кофейного сообществ могли отдать свой голос за одного из кандидатов, вошедших в шорт-лист премии. На последнем этапе члены отраслевого совета высказали свои предложения по кандидатурам в форме мягкого рейтингового голосования. В итоге Каталина стала победителем второго этапа — интернет-голосования.

«Спасибо всем от Сальвадора до Владивостока, кто удостоил меня этого звания. Кофе — это продукт, объединяющий людей по всему земному шару. Очень приятно быть его амбассадором, теперь совершенно официально. Для меня лично означает, что моя страсть к кофе и любовь к людям взаимна», - говорит Каталина Школа.

Каталина призналась, что в сентябре Владивосток примет второй фестиваль KofeVostok.

Ранее PRIMPRESS уже писал, как Каталина Школа вошла в список претендентов за активное развитие кофейной культуры в нашем регионе.

Новости партнеров

Новости (Общество)