2017-03-10T19:45:06+10:00 2017-03-10T19:45:06+10:00

Полиция Владивостока провела проверку по факту ненадлежащего обращения с младенцем

Родители новорожденной девочки оставили ее на подоконнике третьего этажа

10 марта 2017, 19:45
Ирина Дмитриева

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Полиция Владивостока провела проверку по факту ненадлежащего обращения с младенцем

Сегодня, 10 марта, в дежурную часть отдела полиции Фрунзенского района по Владивостоку обратилась местная жительница, которая сообщила, что женщина, проживающая в квартире дома на улице Уткинской, разместила новорожденного ребенка на карнизе третьего этажа, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Руководством отдела полиции было назначено проведение проверки. На место происшествия также прибыли инспекторы по делам несовершеннолетних. В ходе встречи с родителями младенца полицейские выяснили, что семья благополучная. У ребенка есть все необходимое для полноценного развития. В связи с тем, что в квартире нет балкона, отец новорожденной девочки изготовил приспособление на подоконнике для пребывания ребенка на свежем воздухе.

Полицейские провели с родителями маленькой девочки профилактическую беседу, а также предупредили их об административной и уголовной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Семья взята под контроль инспекторов по делам несовершеннолетних Фрунзенского отдела полиции.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)