2017-03-11T13:55:12+10:00 2017-03-11T13:55:12+10:00

Популярное заведение в историческом центре Владивостока прекратит свое существование

Бар «Контрабанда» будет закрыт

11 марта 2017, 13:55
Екатерина Свинова

Фото: Вячеслав Фурашов
Фото: Вячеслав Фурашов | Популярное заведение в историческом центре Владивостока прекратит свое существование

Популярный владивостокский бар «Контрабанда» закончит свое существование на территории Старого дворика ГУМа, сообщает PRIMPRESS. По некоторым данным, на месте бара планируют открыть крабовый ресторан, предположительными владельцами которого станут собственники ZUMA.

Владелец бара Станислав Ташкинов подтвердил факт закрытия заведения.

«Договор аренды расторгнут в одностороннем порядке со стороны администрации Владивостокского ГУМа. Мы действительно закрываемся, переезд не планируем», - сообщил владелец «Контрабанды».

За время существования бара в нем поселились два очаровательных кота. Кто их теперь приютит, также рассказал владелец заведения.

«Рыжего мы на улице не оставим, он вообще домашний и переехал жить в «Контрабанду», потому что во дворе водились крысы и мы не хотели, чтобы они к нам пришли. Черный кот местный, дворовый, он жил на улице, а к нам приходил погреться и поесть», - поделился Станислав Ташкинов.

Если в здании откроют ресторан, старинная постройка будет подвергнута значительным изменениям. По некоторым данным, здесь надстроят еще один этаж и разберут стены постройки XIX века.

Новости партнеров

Жизнь региона