2017-03-13T15:30:42+10:00 2017-03-13T15:30:42+10:00

«Луч-Энергия» уступил московскому «Динамо» в Химках

Приморский клуб занимает 10-ю строчку в ФНЛ

13 марта 2017, 15:30
Максим Протасов

Футбольный клуб «Луч-Энергия» из Владивостока не сумел переиграть лидера чемпионата ФНЛ московское «Динамо». Матч закончился со счетом 0:2 в пользу столичной команды, сообщает PRIMPRESS.

Игра 26-го тура ФНЛ проходила 12 марта в Химках. Коллектив из Приморья пропустил по голу в каждом тайме. Сначала на 40-й минуте отличился Евгений Луценко, а компенсированные во время второго тайма пенальти реализовал главный бомбардир чемпионата ФНЛ Кирилл Панченко. Результат матча - 0:2 в пользу «Динамо».

С активом в 33 очка «Луч-Энергия» занимает десятое место в турнирной таблице ФНЛ. «Динамо» с 58 очками продолжает лидировать в чемпионате.

Напомним, что матч должен был состояться во Владивостоке, однако из-за состояния поля стадиона «Луча» команды встретились в Подмосковье.