2016-05-16T14:56:03+10:00 2016-05-16T14:56:03+10:00

Объезжавшего пробку по «встречке» бизнесмена лишили прав на полтора года

Кроме того водителю назначен штраф на сумму 5 тысяч рублей

16 мая 2016, 14:56
Екатерина Ткаченко

Фото: УМВД России
Фото: УМВД России | Объезжавшего пробку по «встречке» бизнесмена лишили прав на полтора года

Мировой судья Первореченского района Владивостока вынес приговор бизнесмену, совершившему ДТП во Владивостоке в минувшую пятницу, 13 мая. Мужчина за рулем автомобиля «Тойота Ленд Крузер Прадо» выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, совершил лобовое столкновение с машиной «Ниссан Тиана» и попытался покинуть место происшествия. Водителю назначено наказание в виде штрафа в сумме 5 тысяч рублей, а также лишения права управления транспортными средствами на полтора года.

«49-летний водитель «Тойоты», двигаясь c улицы Русская в сторону Некрасовской, выехал на дорогу, предназначенную для встречного движения, и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Ниссан Тиана». Водитель «Тойоты» попытался скрыться с места происшествия, но был задержан нарядом дорожно-патрульной службы в районе автобусной остановки «Молодежная», - сообщили в пресс-службе УМВД России по Приморью.

В отношении правонарушителя составлены административные материалы. В ходе судебного заседания водитель вину в совершенном административном правонарушении признал в полном объеме, в содеянном раскаялся.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)