2017-03-14T06:00:42+10:00 2017-03-14T06:00:42+10:00

Жительницу Владивостока удивил вопрос инструктора, едва в нее не врезавшегося

Мужчина спросил об этом, не задумываясь ни на секунду

14 марта 2017, 06:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Жительницу Владивостока удивил вопрос инструктора, едва в нее не врезавшегося

Жительницу Владивостока удивил вопрос водителя-автоинструктора, который тот задал после того, как чуть в нее не врезался, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала женщина, она чуть не попала в дорожную аварию на выезде с БАМа на проспект 100 лет Владивостоку. Автомобилистка начала поворачивать на кольце, когда в нее чуть не врезался легковой автомобиль, появившийся «из ниоткуда». Как выяснилось, мужчина ехал по правой полосе, но внезапно решил повернуть налево, где и «встретился» с героиней видеоролика. Интересно, что за рулем машины находился автоинструктор.

«Хорошо, что у меня тормоза на машине хорошие, и, слава богу, колесо не лопнуло от удара об бордюр», - заметила автомобилистка.

Но самое интересное произошло дальше. После того как едва не произошло столкновение, женщина вышла из салона и попыталась выяснить причину столь неожиданного маневра.

«На мое возмущение «Почему не смотрят по зеркалам?» инструктор сказал: «Знак видите?» Это точно так же, как: «У меня же поворотник включен, почему ты меня не пропустил?» Как берут на работу таких «учителей»?» - задается вопросом водительница.

Не став выяснять отношения с водителем, женщина вернулась в свою машину и продолжила путь.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)