2017-03-14T10:58:04+10:00 2017-03-14T10:58:04+10:00

Водителя пассажирского автобуса, грубо нарушившего ПДД во Владивостоке, привлекли к ответственности

В настоящее время в отношении него вынесено постановление о наложении штрафа

14 марта 2017, 10:58
Ирина Дмитриева

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Водителя пассажирского автобуса, грубо нарушившего ПДД во Владивостоке, привлекли к ответственности

В пятницу, 10 марта, камера видеорегистратора зафиксировала грубое нарушение ПДД водителем маршрутного автобуса в центре Владивостока, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Так, водитель пассажирского автобуса маршрута № 54а в районе дома № 20 по Океанскому проспекту не остановился перед пешеходным переходом и проехал на запрещающий сигнал светофора. Некоторые пешеходы к тому времени уже начали движение, но были вынуждены остановиться, чтобы пропустить автобус.

По данному факту руководством городской Госавтоинспекции назначено проведение проверки, в ходе которой полицейские установили личность водителя.

В настоящее время в отношении него вынесено постановление о наложении штрафа. Также установлена компания, осуществляющая перевозку пассажиров по данному маршруту. С руководителями организации сотрудники полиции провели профилактическую беседу о недопущении подобных нарушений водителями.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)