2017-03-14T18:04:44+10:00 2017-03-14T18:04:44+10:00

Во Владивостоке злоумышленница украла из магазина сковородку

Как сообщили сотрудники магазина, процедура длилась 45 минут

14 марта 2017, 18:04
Ирина Дмитриева

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Во Владивостоке злоумышленница украла из магазина сковородку

Во Владивостоке женщина похитила из магазина сковороду стоимостью 2500 рублей. Кражу зафиксировала камера видеонаблюдения, сообщает PRIMPRESS.

Так, 5 марта в магазине «ДНС», расположенном по адресу: улица Калинина, 275 (ТЦ «Первомайский»), женщина, используя специальный магнит, сняла антикражный трос со сковороды фирмы Tefal и спрятала ее под курткой. После этого, убедившись, что сотрудники не обратили на нее внимания, злоумышленница неспешно покинула место преступления.

«Вся процедура длилась 45 минут. Сначала она пришла и целенаправленно направилась к сковородкам. Долго там крутилась, после чего сняла антикражный трос с помощью магнита, отложила сковороду в сторону и ушла из магазина, спрятав перед этим снятую «антикражку» в глубине витрины. Позже она вернулась в магазин и совершила кражу», - сообщили сотрудники магазина.

В распоряжении редакции PRIMPRESS оказалась переписка с якобы сестрой злоумышленницы. Так, женщина просит удалить из социальных сетей видеозапись, которая зафиксировала преступление, так как очень переживает, что ее сестру после огласки данного инцидента могут уволить с работы. В обмен на это она предлагает вернуть магазину украденную сковороду, но воз и ныне там.

Ущерб, причиненный магазину, составил 2500 тысячи рублей.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)