2017-03-16T11:23:13+10:00 2017-03-16T11:23:13+10:00

Кит и хештег «групп смерти» появились на асфальте у жилого дома во Владивостоке

Через дорогу от многоквартирного дома находится учебное заведение

16 марта 2017, 11:23
Мария Куценко

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Кит и хештег «групп смерти» появились на асфальте у жилого дома во Владивостоке

Около жилого дома по Океанскому проспекту во Владивостоке на асфальте появились надпись - хештег «групп смерти» и изображение кита, нарисованные цветными мелками на асфальте, сообщает PRIMPRESS.

Утром в четверг, 16 марта, многие жители района, спускаясь по лестнице к автобусной остановке, увидели странную надпись на асфальте. Те, кто знает о «группах смерти» в социальных сетях, сразу почуяли неладное.

«Возле супермаркета есть небольшая лестница. На ней ночью появилось большое сердце, растянувшееся на все ступеньки. А внизу лестницы – надпись и рисунок кита. Страшно то, что через дорогу находится гимназия», - рассказал корр. PRIMPRESS очевидец.

Примечательно, что, по его словам, очень много школьников (особенно в холодное время года) собираются в супермаркете большими группами.

Напомним, что в России за последнее время активизировались различные «группы смерти», которые очень распространены в социальных сетях. Они предлагают детям сыграть в «игру», которая потом приводит к печальным последствиям.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)