2017-03-16T17:35:56+10:00 2017-03-16T17:35:56+10:00

Полицейские задержали мужчину, который поджег торговый центр в Партизанске

Первоначально он проник в торговый центр с целю хищения имущества

16 марта 2017, 17:35
Ирина Дмитриева

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | Полицейские задержали мужчину, который поджег торговый центр в Партизанске

В отдел полиции по городу Партизанку поступило сообщение сотрудников службы охраны крупного торгового центра. Они сообщили о незаконном проникновении неизвестного в помещение, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции обнаружили на втором этажа торгового центра мужчину, который совершил поджег и попытался скрыться. При задержании злоумышленник оказал сопротивление, но, несмотря на это, полицейские все же доставили его в отдел полиции.

Установлено, что 30-летний житель Партизанска проник в павильон с целью хищения имущества, разбив оконное стекло. Поджог совершил из хулиганских побуждений, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия погибших и пострадавших нет. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на кражу с незаконным проникновением в помещение». Решается вопрос о возбуждение уголовного дела по факту умышленного повреждения или уничтожения чужого имущества.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)