2017-03-17T06:00:46+10:00 2017-03-17T06:00:46+10:00

Необычные стюардессы будут обслуживать владивостокцев по пути во Вьетнам

Лоукостер известен благодаря шоу стюардесс, которое проходит на рейсах

17 марта 2017, 06:00

Фото: VietJet Air
Фото: VietJet Air | Необычные стюардессы будут обслуживать владивостокцев по пути во Вьетнам

Вьетнамская бюджетная авиакомпания VietJet Air, известная тем, что на некоторых ее рейсах работают стюардессы в бикини, планирует открыть прямые рейсы во Владивосток. Об этом сообщает PRIMPRESS.

Как напомнил вице-губернатор Приморского края Евгений Полянский, в настоящее время жители Приморья посещают Вьетнам на чартерных рейсах. По мнению чиновника, открытие прямого авиасообщения станет дополнительным стимулом увеличения турпотока между двумя странами.

«В прошлом году турпоток жителей нашего края во Вьетнам составил примерно 12 тысяч человек, Приморье же посетило более 5,5 тысячи гостей из этой страны», - уточнил Полянский.

Как отмечается, авиакомпания VietJet Air планирует запустить прямые рейсы Ханой - Владивосток. У лоукостера, основанного в 2007 году, есть своя «фишка» – в их самолетах пассажиров обслуживают необычные стюардессы. Набор обязанностей у них ничем не отличается от других бортпроводниц – девушки предлагают пассажирам напитки, пледы и прессу. Но все это они делают в откровенных купальниках.

Компания стала известна благодаря шоу стюардесс, которое проходит на рейсах, отправляющихся на курорты. Некоторое время назад перевозчик был оштрафован вьетнамскими властями за проведение таких мероприятий. Но после того как регулирующие органы убедились, что безопасности полетов ничего не угрожает, эта практика была разрешена. Самолеты перевозчика сегодня летают в Индию, Китай, Южную Корею, Японию, Мьянму, Малайзию и Сингапур.

Новости партнеров

Новости (Общество)