2017-03-17T15:33:02+10:00 2017-03-17T15:33:02+10:00

«Спартак-Приморье» сыграет с «Рязанью» в заключительном матче регулярного чемпионата

Приморская команда имеет шанс одержать 13-ю победу в сезоне

17 марта 2017, 15:33
Максим Протасов

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | «Спартак-Приморье» сыграет с «Рязанью» в заключительном матче регулярного чемпионата

Сегодня, 17 марта, баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» в заключительном матче регулярного чемпионата Суперлиги будет принимать «Рязань». Начало матча в 19.00 по местному времени. Вход в СК «Олимпиец» свободный, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу приморского клуба.

Для «Рязани», так же как и для клуба из Владивостока, заключительный матч чемпионата не имеет турнирного значения. Независимо от исхода матча гости останутся на предпоследнем, 11-м месте. Это значит, что «Рязань» впервые за последние четыре сезона не выйдет в плей-офф. Приморский клуб закрепился на шестой позиции и уже точно останется на своем месте.

Всего в нынешнем сезоне игроки Рязани одержали четыре победы в 21 матче. У «Спартака-Приморье» 12 побед.

По ходу чемпионата команду из Рязани покинули сразу четыре игрока стартовой «пятерки»: Виктор Заряжко, Андрей Бычков, Дмитрий Коршаков и завершивший карьеру игрока Александр Фомин, в разные годы защищавший цвета «Спартака-Приморье». Но без игроков приморской команды «Рязань» не осталась – после новогодних праздников в стан нашего соперника перешел воспитанник «Спартака» Даниил Аксенов.

Новости партнеров

Новости (Спорт)