2017-03-18T08:30:23+10:00 2017-03-18T08:30:23+10:00

В Находке ребенок предупредил о «своем последнем дне» на стене подъезда

Его пытаются спасти

18 марта 2017, 08:30
Мария Куценко

Фото: Скриншот
Фото: Скриншот  | В Находке ребенок предупредил о «своем последнем дне» на стене подъезда

На днях на стене в одном из жилых домов в Находке были обнаружены надписи - один из хештегов «групп смерти» и фраза «мой последний день». Родители города бьют тревогу, сообщает PRIMPRESS.

Неравнодушные горожане создали чат в мессенджере, в котором они обмениваются подозрительными находками и важной информацией, связанной с печально известными «группами смерти». В один из таких чатов прислали фотографию стены в подъезде, где написан хештег «групп смерти» и имя писавшего ребенка.

Взрослые надеются, что подозрительную надпись увидят знакомые ребенка, друзья или родители. Тогда трагедии удастся избежать. Однако фраза «мой последний день» звучит довольно устрашающе.

Напомним, буквально вчера около жилого дома по Океанскому проспекту во Владивостоке на асфальте появились надписи - хештег «групп смерти» и изображение кита, нарисованные цветными мелками на асфальте.

Напомним, что в России за последнее время активизировались различные «группы смерти», которые очень распространены в социальных сетях. Они предлагают детям сыграть в «игру», которая потом приводит к печальным последствиям.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)