2017-03-22T13:26:30+10:00 2017-03-22T13:26:30+10:00

Приморец, избивший инспектора заповедника, признался в содеянном

Доследственная проверка продолжается

22 марта 2017, 13:26
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Приморец, избивший инспектора заповедника, признался в содеянном

В Хасанском районе продолжается проверка обстоятельств инцидента с участием должностного лица природоохранного ведомства. Ранее в отдел полиции этого района поступило сообщение о том, что двое неизвестных избили 33-летнего инспектора морского заповедника на мысе Островок Фальшивый, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Приморскому краю.

В настоящее время установлена причастность к инциденту 32-летнего жителя поселка Хасан, который подозревается в причинении телесных повреждений инспектору морского биосферного заповедника.

В отделе полиции подозреваемый рассказал, что передвигался на автомобиле по охотугодью «Голубиный утес» в качестве пассажира, когда неизвестный мужчина попытался воспрепятствовать проезду транспорта. В результате конфликта потерпевшему (инспектору заповедника) причинены телесные повреждения.

Сейчас потерпевший направлен для проведения судебно-медицинского исследования с целью установления степени тяжести вреда, причиненного его здоровью.

Проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)