2017-03-25T11:14:59+10:00 2017-03-25T11:14:59+10:00

Жильцам военной новостройки в микрорайоне Снеговая Падь торжественно вручили ключи

Новоселы отзываются о мероприятии неоднозначно

25 марта 2017, 11:14
Алена Теплова

Фото: structure.mil.ru
Фото: structure.mil.ru | Жильцам военной новостройки в микрорайоне Снеговая Падь торжественно вручили ключи

Накануне, 24 марта, в микрорайоне Снеговая Падь города Владивостока состоялась торжественная церемония вручения ключей семьям, которые получили здесь жилье по военной госпрограмме, сообщает PRIMPRESS. В доме по адресу: ул. Адм. Смирнова 14 - 10 этажей и 240 квартир разной планировки.

– В ходе мероприятия представители командования Тихоокеанского флота и приморского общевойскового объединения Восточного военного округа в торжественной обстановке вручили ключи от новых квартир семьям военнослужащих флота и округа, а также ознакомились с инфраструктурой микрорайона и планировкой жилья, – рассказали в пресс-службе Восточного военного округа.

Также военные отметили, что этот дом значительно сокращает очередь военнослужащих, стоящих в очереди на получение постоянного жилья в приморской столице. В этом году должны быть сданы еще два дома на 489 квартир.

На данный момент имеется информация от жильцов, которые заявляют, что фактически этот дом должен был быть сдан в эксплуатацию еще в 2015 году, и все это время здание стояло пустым, а они должны были искать временные варианты для проживания. Кроме того, торжественное вручение ключей было проведено, по словам источника, в рабочее время и без уведомления большинства семей. На мероприятии присутствовали только семьи, переезжающие из Уссурийска, так как приглашение получили только они.

Новости партнеров

Новости (Общество)