2017-03-25T10:31:22+10:00 2017-03-25T10:31:22+10:00

Дорожные работы начались в Арсеньеве

Особое внимание уделяется перекресткам

25 марта 2017, 10:31
Алена Теплова

Фото: ars.town
Фото: ars.town | Дорожные работы начались в Арсеньеве

Первые ремонтные работы на дорогах уже начались в Арсеньеве, сообщает PRIMPRESS. Это должно помочь замедлить традиционный весенний процесс разрушения асфальта. Задача поручена спецбригадам муниципального предприятия «Чистый город».

– Асфальтовые заводы Приморья начнут свою работу только к маю. Поэтому, чтобы не допустить дальнейшего разрушения асфальта, мы приняли решение приступить к работе уже сейчас, – отмечает директор предприятия Николай Дузеев.

Как рассказали в администрации городского округа, начнется ремонт с улицы Жуковского. Особое внимание дорожники уделяют перекресткам, так как именно на них асфальт больше всего пострадал из-за интенсивности движения. Затем частичный ремонт будет проведен на улицах Ленинской, Калининской, Октябрьской.

Кроме того, специалисты отдела дорожного хозяйства и транспорта управления жизнеобеспечения провели мониторинг качества дорожного полотна, отремонтированного в прошлом году. По всем выявленным дефектам направлены претензии подрядным организациям, которые проводили работы в 2016 году. Все недоделки будут устранены за счет подрядчиков.

 

Новости партнеров

Новости (Общество)