2017-03-30T07:04:26+10:00 2017-03-30T07:04:26+10:00

Кляксы-«послания» стали получать владельцы припаркованных авто в Приморье

Одна версия, объясняющая происходящее, уже есть

30 марта 2017, 07:04

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Кляксы-«послания» стали получать владельцы припаркованных авто в Приморье

Необычные «метки» в виде клякс стали получать владельцы автомобилей, припаркованных возле жилых домов в Приморье; автомобилисты пытаются разгадать эти «послания», и одна версия уже есть, сообщает PRIMPRESS.

О том, что в Приморье кто-то намеренно портит припаркованные автомобили, редакции сообщили жители Уссурийска. Владелица автомобиля Honda Freed обнаружила загадочное «послание» на своей машине однажды утром. На заднем стекле легковушки красовалась громоздкая белая клякса – краска растеклась, распространившись на кузов и госномер авто.

Интересно, что машина не нарушала правил и никому не мешала, а была припаркована на отведенном для этого месте недалеко от новостроек в районе улицы Комсомольской.

Подобные «метки» приняли массовый характер, и уже об этом сообщают жители ряда улиц в Уссурийске. Автор послания не объясняет своих намерений, однако пострадавшие считают, что это дело рук владельцев гаражей, которые расположены неподалеку от домов. Местные жители ранее видели в подъездах объявления о сдаче гаражей в аренду. Автомобилисты полагают, что таким образом предприниматели рассчитывают попросту привлечь новых «клиентов».

Новости партнеров

Новости (Общество)