2017-03-31T12:12:46+10:00 2017-03-31T12:12:46+10:00

В Приморье произошло ДТП, в котором погибли два пассажира

Водитель серьезных травм не получил и убежал с места аварии

31 марта 2017, 12:12
Максим Протасов

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | В Приморье произошло ДТП, в котором погибли два пассажира

В четверг, 30 марта, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. По предварительным данным, за рулем «Тойоты-Краун» находился 21-летний мужчина, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу Управления ГИБДД УМВД по Приморскому краю.

Он двигался со стороны поселка Рудная Пристань в направлении Дальнегорска. В районе 393-го километра автодороги Осиновка - Рудная Пристань водитель превысил скорость движения, не справился с управлением и совершил выезд на полосу встречного движения с последующим наездом на леерное ограждение, расположенное слева по ходу движения транспортного средства.

В результате удара водитель получил травмы, неопасные для жизни и, не оказав помощи пострадавшим пассажирам, скрылся с места аварии. Это повлекло смерть двоих людей: 20-летнего мужчины, который в момент движения находился на переднем пассажирском сиденье, и 25-летнего мужчины, находившегося на заднем пассажирском сиденье.

Задержанный водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Обучения на право управления транспортным средством мужчина не проходил, документы на транспортное средство также отсутствовали.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Как сообщили в Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на дорогах Приморья зарегистрировано 69 дорожно-транспортных происшествий: пять - с пострадавшими, 64 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась семи участникам автоаварий, два человека погибли.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)