2017-04-03T14:50:45+10:00 2017-04-03T14:50:45+10:00

В Приморье состоится Дальневосточный российско-корейский форум

Представители власти и бизнеса России и Кореи обсудят перспективы сотрудничества

3 апреля 2017, 14:50
Екатерина Измайловская

Фото: primorsky.ru
Фото: primorsky.ru | В Приморье состоится Дальневосточный российско-корейский форум

Департамент международного сотрудничества Приморья сообщил о проведении VII Дальневосточного российско-корейского форума, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Мероприятие будет проходить 18-19 апреля в отеле «Хендэ». В рамках форума пройдет работа четырех предметных сессий, каждая из которых будет посвящена стратегическим направлениям развития двустороннего взаимодействия.

Как отметили в ведомстве, разговор пойдет об участии корейских компаний в реализации проектов на базе территорий опережающего развития и свободного порта Владивосток, а также о расширении связей в области энергетики, рыбной промышленности и в строительстве рыбопромысловых судов.

На площадке форума состоятся встречи Made with Russia, где российские и корейские компании проведут переговоры в формате b2b.

«По итогам форума будут определены основные направления дальнейшего сотрудничества двух стран. Посетить мероприятия и встречи Made with Russia смогут все желающие»,– сообщили в краевом департаменте международного сотрудничества.

Новости партнеров

Новости (Общество)