2017-04-03T15:22:20+10:00 2017-04-03T15:22:20+10:00

Приморцы могут получить заказы из интернет-магазина OZON.ru в салонах «Ростелекома»

Пункты выдачи товаров есть в четырех городах края

3 апреля 2017, 15:22

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком | Приморцы могут получить заказы из интернет-магазина OZON.ru в салонах «Ростелекома»

ООО «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») начинает сотрудничать с крупнейшим российским онлайн-ритейлером OZON.ru. Товары из интернет-магазина можно получить в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома» в четырех городах Приморского края.

Все салоны «Ростелекома», где доступна услуга получения заказов, расположены в удобных для получателей местах: в центральных и жилых районах, вблизи станций метро или остановок общественного транспорта. На месте можно проверить содержимое посылки.

«Мы рады новому сотрудничеству с одним из крупнейших онлайн-ритейлеров России OZON.ru. Уверен, что новый сервис будет востребован среди наших клиентов», – отметил генеральный директор ООО «Ростелеком – Розничные системы» Арвидас Алутис.

В 2017 году «Ростелеком – Розничные системы» планирует расширять географию пунктов выдачи товаров из интернет-магазина OZON.ru.

«Благодаря стратегическому сотрудничеству с розничной сетью «Ростелекома» мы сможем доставлять заказы OZON.ru еще удобнее и в более сжатые сроки для наших покупателей. Теперь улучшенная доставка будет доступна для 21 города», — комментирует генеральный директор «OZON Доставка» Зоя Ли.

Пункты выдачи заказов OZON в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома»:

  • Владивосток, Черемуховая, 9;
  • Артем, Амурская, 40;
  • Уссурийск, Советская, 103;
  • Находка, Ленинская, 1.
Новости партнеров

Новости (Общество)