2017-04-03T17:00:56+10:00 2017-04-03T17:00:56+10:00

В Приморье выявляют организаторов незаконной миграции

Восемь иностранных граждан уже выдворены за пределы Российской Федерации

3 апреля 2017, 17:00
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | В Приморье выявляют организаторов незаконной миграции

Сотрудниками полиции по Ханкайскому району проведена оперативно-профилактическая операция, целью которой являлось выявление и пресечения преступлений и правонарушений, связанных с нарушением в сфере миграции, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Так, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий было выявлено два преступления, связанных с организацией незаконной миграции и фиктивной регистрацией иностранных граждан. В отношении подозреваемых возбуждено два уголовных дела.

Кроме того, сотрудники миграционного отделения выявили 10 административных правонарушений. По данным фактам составлены протоколы об административном правонарушении, семь из которых - за нарушение режима пребывания иностранных граждан в России, одно - за незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в РФ и два - за нарушение правил привлечения к трудовой деятельности иностранных граждан.

За совершение правонарушений, связанных с незаконной миграцией, восемь иностранных граждан привлечены к административной ответственности с выдворением за пределы Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)