2017-04-04T17:10:38+10:00 2017-04-04T17:10:38+10:00

Матроске на замену: у «Адмирала» может появиться новый кот-талисман?

Временное убежище в стенах «Фетисов-Арены» нашел усатый-полосатый Федор

4 апреля 2017, 17:10
Екатерина Свинова

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | Матроске на замену: у «Адмирала» может появиться новый кот-талисман?

Рыжего, доброго и очень ласкового кота, которого нарекли Федей, пригрел персонал владивостокского хоккейного клуба «Адмирал». Сможет ли усатый красавец занять место почти легендарной кошки Матроски, корр. PRIMPRESS рассказал руководитель пресс-службы приморской команды Кирилл Беляков.

«Этого кота нашли наши сотрудники несколько дней назад возле здания «Фетисов-Арены». Он домашний и ручной. Сейчас он живет в кабинете администратора. Может ли он в будущем стать новым символом «Адмирала», если его никто себе не заберет? Почему бы и нет», - заявили в пресс-службе ХК «Адмирал».

Между тем объявление о находке животного в своем профиле в «Инстаграме» выставила старший администратор хоккейного клуба Мария Баранова.

«Потеряшка! Нашли возле «Фетисов-Арены»! Домашний, видимо, с соседних домов! Помогите найти его хозяев!» - написала в соцсети девушка. «Мотя в новом образе», - ответила на сообщение пользователь Bogatova.

Мария сообщила, что в кота «пол-арены уже влюбилось».

«Мы его подобрали на улице, он все время забивался под плиты и был очень сильно напуган. Так мы его забрали к себе, обогрели и накормили. Сейчас бросили клич, ищем его законных хозяев. Если хозяева не отзовутся, то, может, он займет место Матроски, всем бы этого хотелось! Котик очень ласковый, ручной, но при этом он весь подранный и поцарапанный, видимо, его обижали местные коты. Федя все время просится на ручки», - рассказала Мария Баранова.

Новости партнеров

Жизнь региона