2017-04-05T12:15:11+10:00 2017-04-05T12:15:11+10:00

Женщина сбила семилетнюю девочку в центре Владивостока

ДТП произошло в светлое время суток на сухом асфальтовом покрытии

5 апреля 2017, 12:15
Максим Протасов

Фото: Илья Евстигнеев
Фото: Илья Евстигнеев | Женщина сбила семилетнюю девочку в центре Владивостока

Во вторник, 4 апреля, в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по Владивостоку позвонили очевидцы и рассказали о дорожно-транспортном происшествии с участием семилетней девочки, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.

В ходе выяснения причин ДТП стало известно, что 53-летняя женщина за рулем Toyota Prius двигалась со стороны Фонтанной в направлении Суханова. В районе улицы Уборевича произошло столкновение с пешеходом. Семилетняя девочка в результате удара получила травму головы. На момент происшествия стаж вождения водителя Toyota Prius составил 17 лет, в этом году к административной ответственности автомобилистка не привлекалась.

ДТП произошло в светлое время суток на сухом асфальтовом покрытии.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Добавим, что за прошедшие сутки на дорогах Приморья зарегистрировано 80 дорожно-транспортных происшествий: два - с пострадавшими, 78 – с материальным ущербом. Помощь врачей понадобилась двум участникам автоаварий, погибших нет.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)