2017-04-05T13:02:37+10:00 2017-04-05T13:02:37+10:00

За кражу золотого браслета жительница Владивостока отправится в тюрьму

Также ей предстоит выплатить потерпевшему материальный ущерб в размере 140 тысяч рублей

5 апреля 2017, 13:02
Ирина Дмитриева

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | За кражу золотого браслета жительница Владивостока отправится в тюрьму

Артемовский городской суд вынес приговор жительнице Владивостока, признанной виновной в совершении кражи. Ей назначено наказание в виде двух лет двух месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Подсудимой также предстоит выплатить потерпевшему материальный ущерб в размере 140 тысяч рублей, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на УМВД России по Приморскому краю.

Так, в 2016 году в отдел полиции города Артема обратился местный житель, который сообщил, что у него похитили золотой браслет. Потерпевший оценил причиненный ущерб в 140 тысяч рублей.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции задержали 21-летнюю жительницу Владивостока. Злоумышленница была доставлена в отдел полиции, где дала признательные показания.

В ходе следствия установлено, что обвиняемая находилась в гостях у потерпевшего. Воспользовавшись тем, что за ее действиями никто не наблюдает, она похитила изделие из золота. Впоследствии похищенный браслет она продала, а деньги потратила по своему усмотрению.

Известно, что женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за преступления имущественного характера.

Суд признал женщину виновной в совершении данного преступления и назначил ей наказание в виде двух лет двух месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Также ей предстоит выплатить потерпевшему материальный ущерб в размере 140 тысяч рублей.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)