2016-05-19T09:46:53+10:00 2016-05-19T09:46:53+10:00

Дочь родилась у задержанного экс-президента «Спартака-Приморье»

Сам Эдуард Сандлер находится под домашним арестом

19 мая 2016, 09:46
Дмитрий Некрасов

Фото: Татьяна Меель
Фото: Татьяна Меель | Дочь родилась у задержанного экс-президента «Спартака-Приморье»

Бывший президент и главный тренер баскетбольного клуба «Спартак-Приморье» Эдуард Сандлер, ставший фигурантом уголовного дела о мошенничестве, стал отцом. С приятным событием 34-летнего приморца поздравил коллектив профессионального спортивного клуба «Сахалин».

Сообщается, что рост малышки, которую назвали Евой, составляет 55 см, а вес – 3,5 кг.

«Пусть ваша маленькая принцесса растет здоровой, счастливой, любимой! А родителям желаем терпения, достатка, приятных хлопот, радости и счастья в воспитании маленького чуда!», - написали на странице клуба в Инстаграме.

Напомним, Эдуард Сандлер был задержан 14 апреля. В отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ «мошенничество». По версии следователей МВД, занимая должность тренера БК «Спартак-Приморье», Сандлер незаконно заполучил и растратил 3 миллиона 340 тысяч рублей.

Знакомые Эдуарда Сандлера считают, что его задержание было лишь вопросом времени >>

Фигуранта дела посадили под домашний арест на 2 месяца. Так что, очевидно, что молодой отец не смог встретить жену с ребенком в роддоме.

Сейчас Эдуард Сандлер является главой администрации профессионального спортивного клуба «Сахалин» и главным тренером баскетбольного клуба «Сахалин». «Спартак-Приморье» он покинул «в связи с невозможностью сформировать в Приморье команду, способную бороться за медали чемпионата и Кубка страны».

Новости партнеров

Новости (Общество)