2017-04-06T06:00:54+10:00 2017-04-06T06:00:54+10:00

Авто «богини парковки» интенсивно отпинали во Владивостоке

Также ей оставили «подарок» на крыше

6 апреля 2017, 06:00

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Авто «богини парковки» интенсивно отпинали во Владивостоке

Автомобиль «богини парковки» отпинали с необычайным рвением за то, что тот помешал вывозу мусора с придомовой территории во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

Очевидцы прислали фотографию двора в районе дома № 11 по улице Надибаидзе. На снимке видно, что автомобиль Toyota Vitz припаркован аккурат возле мусорных контейнеров. По словам местных жителей, за рулем машины была девушка. Она оставила здесь свое авто и ушла по делам. Каким образом при этом автомобилистка смогла покинуть салон (машина припаркована впритык к контейнерам), остается загадкой.

Спустя некоторое время к месту подъехала спецтехника, чтобы вывезти накопившийся в контейнерах мусор. Однако сделать это из-за перегородившей проезд машины не удалось. Как утверждают очевидцы, из салона грузового автомобиля вышел мужчина и начал пинать припаркованное авто.

Скорее всего, мусорщик пытался привлечь внимание владелицы машины. С другой стороны, действия мужчины были настолько яростными, что можно заподозрить и месть в качестве мотива. Не дождавшись появления автомобилистки, мусоровоз уехал, оставив в качестве «подарка» пакет с отходами на крыше возмутительницы спокойствия.

Напомним, что недавно во Владивостоке произошел похожий случай. Принципиальная девушка не пустила мусоровоз к контейнерам, высунулась из окна и нецензурно сообщила, что ей «все равно».

Новости партнеров

Новости (Общество)