2017-04-10T15:00:27+10:00 2017-04-10T15:00:27+10:00

«Приморочка» гарантировала себе второе место в Высшей лиге «А»

Волейболистки из Приморья обыграли «Воронеж» со счетом 2:3

10 апреля 2017, 15:00
Максим Протасов

«Приморочка» одержала победу над «Воронежем». Этот успех стал восьмым в сезоне, что досрочно гарантирует команде как минимум второе место по итогам сезона в Высшей лиге «А», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ВК «Приморочка».

Первую партию волейболистки из Приморья проиграли – 16:25. После чего наша команда выиграла два сета подряд с одинаковым счетом 25:17. По итогам четвертой партии у «Приморочки» были хорошие шансы на победу, но фортуна улыбнулась хозяйкам паркета – 20:25.

В заключительной партии «Приморочка» не оставила шанса волейболисткам из Воронежа – 6:15. Общий счет 2:3.

«Это была тяжелая игра, в которой ничего не получалось в атаке, проиграли все «доигровки», и первая партия сегодня была продолжением вчерашнего матча. Но потом мы нашли свою игру, «края» сработали, и была совсем другая игра. В пятой партии чувствовали себя уверенно, из девяти матчей, состоявших из пяти партий, мы проиграли только один тай-брейк. Девочки у нас с характером», - сказал Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка».

На следующих выходных «Приморочка» проведет последние домашние матчи сезона. Игры пройдут в «Олимпийце». Приморская команда будет принимать лидера Высшей лиги «А» череповецкую «Северянку». Начало игр в 17.00. Вход свободный.