2017-04-13T09:45:09+10:00 2017-04-13T09:45:09+10:00

Во Владивостоке мужчина сообщил о попытке девушки изнасиловать его на улице

Сама горожанка оказалась с побоями в больнице и рассказала совсем другую историю

13 апреля 2017, 09:45
Ольга Кузнецова

Фото: Pressfoto
Фото: Pressfoto | Во Владивостоке мужчина сообщил о попытке девушки изнасиловать его на улице

В вечернее время на улице Магнитогорской местные жители услышали крики о помощи мужчины и женщины, которые бежали между жилых домов. Затем в полицию позвонил 32-летний горожанин и сообщил, что его пыталась изнасиловать девушка, от которой он убегает, сообщает PRIMPRESS.

Чуть позже стражам порядка поступило еще несколько звонков от горожан, которые рассказали о избитой девушке, которая на улице зовет на помощь, а за ней бежит мужчина.

Вскоре 29-летняя местная жительница была доставлена в ВКБ № 2 с ушибленными ранами головы, где она пояснила, что на улице Магнитогорской ее избил знакомый. Горожанка рассказала, что когда она стала убегать от него, хулиган не придумал ничего лучше, чем заявить, что она хотела его изнасиловать. Таким образом мужчина решил сбить с толку стражей порядка и снять с себя ответственность за нанесение телесных повреждений.

После оказания медицинской помощи пострадавшую отправили домой на амбулаторное лечение, а по факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)