2017-04-13T12:37:22+10:00 2017-04-13T12:37:22+10:00

«Луч-Энергия» сыграл вничью с «Нефтехимиком»

«Луч» продолжает свою серию без побед, которая достигла уже восьми матчей

13 апреля 2017, 12:37
Максим Протасов

Игра 31-го тура чемпионата ФНЛ между «Нефтехимиком» и «Лучом» проходила в Нижнекамске. Команды обменялись голами в первом тайме и в итоге сыграли со счетом 1:1, сообщает PRIMPRESS.

Клуб Константина Емельянова вышел вперед на 29-й минуте, когда Антон Килин поразил ворота Михаила Комарова. Ответного гола от хозяев ждать пришлось не долго – через две минуты Камиль Муллин сравнял счет.

Матч проходил в борьбе, команды имели одинаковые шансы выйти вперед, однако счет остался без изменений – 1:1.

«Луч» продолжает свою серию без побед, которая достигла уже восьми матчей. «Нефтехимик» остается на последней строчке в таблице с активом в 23 очка. Клуб из Приморья закрепился на 12-ой позиции. От зоны вылета их отделяет пять очков.