2017-04-14T11:05:33+10:00 2017-04-14T11:05:33+10:00

«Спартак-Приморье» проиграл баскетболистам из Сургута

«Университет-Югра» вышел вперед в полуфинальной серии — 2:1

14 апреля 2017, 11:05
Максим Протасов

Фото: Игорь Новиков
Фото: Игорь Новиков | «Спартак-Приморье» проиграл баскетболистам из Сургута

«Спартак-Приморье» в третьем матче полуфинальной серии програл «Университету» во Владивостоке. Теперь команде из Приморья надо одержать победу в грядущих двух играх. Четвертый матч серии состоится 14 апреля во Владивостоке на паркете СК «Олимпиец» в 19.00, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу БК «Спартак-Приморье».

Приморцы очень плохо провели стартовый отрезок игры, и разница в счете достигла 15 очков. Во втором периоде наши парни начали сокращать этот разрыв, однако по итогам и второй четверти на табло оставались все те же «минус 15».

Во второй половине игры «Спартак» собрался, и за четыре минуты до конца разница в счете сократилась двух бросков – 63:69. Команда из Владивостока пыталась, но не смогла догнать «Университет».

«Конечно, обидное поражение. Первая половина у нас не удалась, отсюда и такой результат. Тяжело играть с этим соперником, когда отдаешь такое преимущество сразу. «Университет-Югра» – опытная команда, умеет пользоваться созданным преимуществом. Было сложно отыгрываться, но спасибо ребятам за то, что боролись. Боролись до конца, пытались догнать. Завтра серия продолжается, еще ничего не решено. Учтем ошибки и будем стараться выиграть», - говорит Милош Павичевич, главный тренер БК «Спартак-Приморье».

Новости партнеров

Новости (Спорт)