2017-04-15T15:47:43+10:00 2017-04-15T15:47:43+10:00

В День Победы в Приморье усилят меры безопасности

Ожидается, что «Бессмертный полк» соберет еще больше участников, чем в прошлом году

15 апреля 2017, 15:47
Ксения Боровик

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | В День Победы в Приморье усилят меры безопасности

Во время празднования Дня Победы, 9 мая, в Приморье будут усилены меры безопасности. Ожидается, что в этом году в шествии «Бессмертного полка» примут участие еще больше людей, чем в прошлом, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на краевую администрацию.

В ведомстве отмечают, что на территории всего края усилят меры безопасности правоохранительные органы и муниципальные власти, в некоторых муниципалитетах за порядком будут следить еще и представители казачества. По словам замначальника УМВД По Приморью Дмитрия Бублика, задействованы будут около тысячи полицейских.

Во Владивостоке во время парада до 15.00 будет перекрыто движение на центральных улицах города. Ожидается, что праздник соберет большое количество людей, в том числе и участников шествия «Бессмертного полка». В прошлом году их численность превысила 50 тысяч человек, на этот раз участников может стать еще больше.

Напомним, мероприятия, приуроченные к празднованию Дня Победы, пройдут по всему краю. Самое масштабное состоится во Владивостоке. Здесь пройдет традиционный парад военной техники, шествие «Бессмертного полка», а также салют, который запустят одновременно в центре, на острове Русском и в поселке Трудовое. 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)