2017-04-17T16:22:25+10:00 2017-04-17T16:22:25+10:00

Сильные осадки ожидаются в Приморье 18 и 19 апреля

ГУ МЧС России информирует о возможных чрезвычайных ситуациях

17 апреля 2017, 16:22
Екатерина Измайловская

Фото: Primpress
Фото: Primpress | Сильные осадки ожидаются в Приморье 18 и 19 апреля

В связи с ухудшением погодных условий 18 и 19 апреля Главное управление МЧС России по Приморскому краю информирует о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Из-за смещения циклона в северо-восточном направлении ночью и днем 18 апреля в восточных районах края (Тернейского, Кавалеровского, Ольгинского муниципальных районов, а также Дальнегорского городского округа) ожидается дождь, местами сильный, в некоторых районах края в утренние часы со снегом. На побережье ожидается ветер до 22 м/с, на мысах порывы до 27 м/с. Ночью 19 апреля в связи с выходом в центральную часть акватории Японского моря другого тайфуна на юге края (во Владивостокском, в Партизанском, Артемовском, Находкинском городских округах, ЗАТО Фокино, городском округе Большой Камень, в Шкотовском, Надеждинском, Лазовском и Хасанском муниципальных районах) выпадут осадки в виде дождя, местами со снегом.

ГУ МЧС России по Приморскому краю на время действия экстренного предупреждения и неблагоприятных погодных условий рекомендует жителям края временно воздержаться от пользования автотранспортом и выезда за пределы населенных пунктах, а также принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности и сохранности своего имущества.

 

 

Новости партнеров

Новости (Общество)