2016-05-20T13:17:34+10:00 2016-05-20T13:17:34+10:00

В Приморье алиментщица пряталась от приставов за колючими кустами

Женщина так не хотела выплачивать деньги на содержание ребенка

20 мая 2016, 13:17
Екатерина Ткаченко

Фото: УФССП России
Фото: УФССП России | В Приморье алиментщица пряталась от приставов за колючими кустами

Неплательщица алиментов из Октябрьского района Приморья надеялась спрятаться от судебного пристава за колючими кустами в палисаднике. Но уйти от исполнителя закона ей не удалось.

По решению суда женщина была обязана выплачивать деньги на содержание несовершеннолетнего ребенка. Когда она заметила подъехавший к дому автомобиль службы судебных приставов, решила спрятаться.

«Не имея ни малейшего желания объясняться с судебными приставами по поводу невыплаты алиментов, она сломя голову кинулась в густые заросли кустарника, жертвуя своей одеждой и целостностью кожного покрова. Благополучно пробравшись сквозь колючие ветки, женщина спряталась за забором палисадника», - сообщили в пресс-службе УФССП России по Приморью.

Пристав попытался убедить неплательщицу выйти из укрытия, но уговоры не подействовали. Тогда исполнителю закона пришлось самому вызволять женщину из густых зарослей. Исцарапанная колючками должница вынуждена была покинуть свое укрытие и последовать за судебным приставом в служебную машину.

Попытка воспрепятствовать законной деятельности судебного пристава завершилась составлением на нерадивую мать административного протокола.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)