2017-04-17T22:24:54+10:00 2017-04-17T22:24:54+10:00

«Приморочка» обидно уступила «Северянке»

Игра завершилась со счетом 2:3

17 апреля 2017, 22:24
Максим Протасов

«Приморочка» сыграла заключительный домашний матч сезона. Наша команда не смогла победить лидера Высшей лиги «А» «Северянку», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на ВК «Приморочка».

Первая партия прошла в равной борьбе. Волейболистки провели атакующие серии, по очереди выходя вперед в счете. Фортуна улыбнулась все же «Северянке» - 19:25. Уже во второй партии приморские девушки не оставили шансов своим соперницам – 25:14.

Третья партия была самой длительной и завершилась победой гостевой команды - 27:25. Четвертую партию занесли себе в актив волейболистки «Приморочки» и перевели игру на тай-брейк. Череповчанки сразу же захватили игру в свои руки и довели счет до «верного» - 12:15. Тем самым победа со счетом 2:3 досталась нашим соперницам.

«Последняя домашняя игра, и хотелось закончить красиво. Но в самый ненужный момент ошиблись на приеме, ну и хотелось, чтобы подача была более агрессивная. Хочу всему клубу сказать спасибо за этот сезон, всем коллективом, руководством, игроками, тренерским штабом была продела огромная работа, и наше второе место – это действительно достижение», - говорит Александр Стаценко, главный тренер ВК «Приморочка».

Последние матчи сезона «Приморочка» сыграет в Нижнем Новгороде со «Спартой» 22 и 23 апреля.