2016-05-20T14:35:05+10:00 2016-05-20T14:35:05+10:00

Новые районы Владивостока отключат от горячей воды с 23 мая

Они войдут в третий этап гидравлических испытаний

20 мая 2016, 14:35
Дмитрий Некрасов

Фото: Wikipedia
Фото: Wikipedia | Новые районы Владивостока отключат от горячей воды с 23 мая

Третий этап гидравлических испытаний начнется во Владивостоке в понедельник, 23 мая. Первые два проходили в Советском, Первомайском и частично в Первореченском районах города с 10 мая.

Спальному району Владивостока продлили срок отключения воды >>

С 23 мая без горячей воды останутся жители:

- Фрунзенского района полностью;

- Ленинского района, расположенные в границах улиц: Океанский проспект-Октябрьская -Партизанский проспект – проспект Красного Знамени – Гоголя – Державина – Полонского – Прапорщика Комарова – Уборевича – Светланская, а так же улицы Корабельная набережная (дома № 1, 7); Береговая (дома № 3, 6, 8); Светланская (дома №27,29, 37-48);

- Первореченского района по проспекту Острякова (дома №2, 2а, 4а); Красного Знамени (дома №35-51); Партизанский проспект (дома № 35а-53).

«Потребителям следует помнить, что восстановление горячего водоснабжения в каждом конкретном доме зависит не только от успешности испытаний магистральных тепловых сетей, проведенных филиалом «Приморская генерация» АО «ДГК», но и от готовности разводящих сетей, обслуживаемых МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей», а также работы управляющих компаний и ТСЖ, занимающихся отключением домов от системы теплоснабжения на время гидравлических испытаний и подключением их после их завершения», - подчеркнули в пресс-службе «Приморских тепловых сетей».

Напомним, целью проведения гидравлических испытаний является проверка теплотрасс на прочность, выявление слабых мест, а также мест вероятного возникновения порывов и течей. Перед энергетиками стоит непростая задача – за короткое время они должны подготовить к новому отопительному периоду тепловые сети города, по которым тепло и горячая вода поступает в дома потребителей

Новости партнеров

Новости (Общество)