2017-04-19T15:52:39+10:00 2017-04-19T15:52:39+10:00

Педофил из Владивостока отправится в тюрьму на 14 лет

Мужчина жил по соседству со своей жертвой

19 апреля 2017, 15:52
Екатерина Измайловская

Фото: pressfoto
Фото: pressfoto | Педофил из Владивостока отправится в тюрьму на 14 лет

Первомайским районным судом города Владивостока вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя по статье «Совершение иных действий сексуального характера с применением насилия и с использованием беспомощного состояния потерпевшего в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста», сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Приморского края.

Как было установлено в ходе судебного заседания, преступления были совершены в июне 2015 года в отношении девочки, которой на тот момент было 11 лет. Обвиняемый проживал по соседству с потерпевшей. Девочка часто встречала его во дворе и знала, что у него есть несколько собак. Мужчина воспользовался ее интересом к животным и под предлогом помощи в приобретении навыков дрессировки и ухода за собаками заманил потерпевшую в лесной массив, расположенный недалеко от их домов, где совершил действия сексуального характера.

Последнее по времени преступление подсудимый совершил у себя дома, куда заставил девочку прийти под угрозой выложить ранее сделанные фотоснимки в Интернет. После этого потерпевшая рассказала о случившемся родителям, которые, в свою очередь, сообщили обо всем в правоохранительные органы.

На сегодняшний день подсудимому вынесен обвинительный приговор, ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)