2017-04-21T14:02:36+10:00 2017-04-21T14:02:36+10:00

«Бургер Кинг» дарит чизбургер каждому гостю!

Королевский день рождения – два года вместе

21 апреля 2017, 14:02

 | «Бургер Кинг» дарит чизбургер каждому гостю!

Бесплатные чизбургеры, Его Величество Король, соревнования по игре «Воппер Мания», веселая анимация для детей и сезонные новинки – 23 апреля весело и шумно «Бургер Кинг» на «Лазо» отметит свой второй день рождения.

23 апреля – особенный день. В этот день впервые во Владивостоке был приготовлен на огне фирменный воппер из 100-процентной говядины по традиционному рецепту 1954 года.

В это воскресенье, 23 апреля, гости смогут получить бесплатные чизбургеры при покупке сезонной новинки – Блю Чиз Бургер. Самый первый гость 23 апреля получит сертификат на бесплатный тройной воппер, которым сможет воспользоваться до конца месяца.

Также в день рождения «Бургер Кинг» на «Лазо» 50 счастливчиков получат сертификаты на бесплатные вопперы. Для этого нужно быть проворным, проявить смекалку и обыграть Короля в игре «Воппер Мания». Участникам придется очень постараться! Ведь необходимо собрать как можно больше аппетитных вопперов, складывая ингредиенты в правильном порядке. И все это на время, пока движется конвейер!

Его Величество Король также порадует маленьких гостей зажигательной программой, веселыми фокусами и играми. Начало программы в 13.30.

А чтобы посетителям царского праздника наверняка запомнилось веселье, на мероприятии будет организована фотозона с фотографом.

Все снимки будут опубликованы в социальных сетях:

Instagram: @burgerkingdv

«ВКонтакте»: www.vk.com/burgerkingdv

Facebook: www.facebook.com/burgerkingdv

Празднуем день рождения с королевским размахом!

В акциях и конкурсах в честь дня рождения 23 апреля участвует только «Бургер Кинг» на остановке «Лазо»: ул. Светланская, 56.

Филиалы «Бургер Кинг Дальний Восток»:

О компании:

«Бургер Кинг» – глобальная сеть ресторанов быстрого обслуживания.

Ежедневно в рестораны «Бургер Кинг» во всем мире приходит более 11 миллионов посетителей. И неудивительно: ведь наши рестораны известны вкусом легендарного воппера, приготовленного на открытом огне, фирменных блюд и отличным соотношением цены и качества.

«Бургер Кинг» – вкус правит!

Новости партнеров

Новости (Общество)