2017-04-21T06:00:09+10:00 2017-04-21T06:00:09+10:00

Неожиданный поворот получила история с подростком, устроившим GTA во Владивостоке

Парень разбил десятки авто в Снеговой Пади

21 апреля 2017, 06:00
Алексей Романов

Фото: Очевидцы
Фото: Очевидцы | Неожиданный поворот получила история с подростком, устроившим GTA во Владивостоке

Полиция возбудила уголовное дело в отношении 17-летнего подростка, разбившего 11 автомобилей во Владивостоке, парня обвиняют в угоне автомобиля, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу краевого УМВД.

Напомним, все произошло в Снеговой Пади в районе улицы Анны Щетининой вечером в воскресенье, 16 апреля. Подросток на автомобиле Toyota Crown совершил массовое ДТП, в результате чего пострадали 11 авто (по первоначальной информации, больше 30).

Источники сообщали, что парень взял машину у родителей и решил попрактиковать свои навыки вождения. Однако выяснилось, что все было абсолютно не так.

«Сотрудниками полиции установлено, что злоумышленник похитил в автомастерской ключи от автомобиля и скрылся на транспортном средстве в неизвестном направлении. Не справившись с управлением, правонарушитель повредил припаркованные на придомовой территории автомашины», - говорится в пресс-релизе УМВД.

Кроме того, по информации полиции, подросток был пьян. Против него возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение транспортным средством».

Новости партнеров

Новости (Происшествия)