2017-04-21T10:52:11+10:00 2017-04-21T10:52:11+10:00

Акция «Больше сериалов» стартовала для клиентов «Ростелекома» в Приморье

В течение 45 дней клиенты могут бесплатно смотреть телеканал Amedia Premium и подписку Amediateka

21 апреля 2017, 10:52

Фото: Ростелеком
Фото: Ростелеком | Акция «Больше сериалов» стартовала для клиентов «Ростелекома» в Приморье

«Ростелеком» проводит акцию «Больше сериалов» для пользователей услуги «Интерактивное ТВ» в Приморском крае. В течение 45 дней клиенты могут бесплатно смотреть телеканал Amedia Premium и подписку Amediateka.

Клиентам, у которых подключены пакеты «Твой продвинутый» и «Твой максимальный», в течение промопериода (45 дней) бесплатно доступна Amediateka. Данная подписка включает более 70 сериалов «Видеопроката», дополнительный пакет телеканалов Amedia Premium, доступ к сайту и приложениям Amediateka. По истечении промопериода стоимость услуги составит 349 рублей в месяц.

Абоненты, подключившие пакеты «Твой стартовый» и «Твой оптимальный», могут бесплатно смотреть телеканал Amedia Premium в течение 45 дней. Amedia Premium – телеканал премьер со всего мира, документальное и музыкальное кино, марафоны тематических фильмов, рейтинговые мужские сериалы. Стоимость услуги после промопериода –199 рублей.

«Интерактивное телевидение» – это не только цифровое качество изображения и возможность смотреть большое количество каналов, но и множество сервисов, которые позволяют настроить телеэфир индивидуально под каждого пользователя, - «Управление просмотром», «Мультискрин», «Видеопрокат», подписки «Детский клуб», «Женский мир», «ABC Studios. Лучшие сериалы». В рамках «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» предоставляется более 220 каналов в цифровом качестве (из них более 80 – в HD-качестве).

Узнать подробности акции и подключить услуги связи можно на сайте «Ростелекома», обратившись в центры продаж и обслуживания или позвонив по бесплатному номеру 8-800-1000-800.

Новости партнеров

Новости (Общество)