2017-04-21T12:45:55+10:00 2017-04-21T12:45:55+10:00

Александра Черепанова: «Все девушки были достойны короны и титула»

Красавица из Владивостока прокомментировала свою победу на конкурсе «Мисс юридическая Россия – 2017»

21 апреля 2017, 12:45
Екатерина Свинова

Фото: Из личного архива А.Черепановой
Фото: Из личного архива А.Черепановой | Александра Черепанова: «Все девушки были достойны короны и титула»

Студентка Дальневосточного федерального университета Александра Черепанова на днях стала победительницей национального конкурса «Мисс юридическая Россия – 2017». О своем триумфе девушка рассказала корр. PRIMPRESS.

«Я очень рада, что победила в конкурсе «Мисс юридическая Россия – 2017»! Конечно, было тяжело, но чувство поддержки от своих родных и всего университета на протяжении всей подготовки (хоть и на расстоянии) дало о себе знать! Все девушки были достойны короны и титула. Поэтому на награждении было очень волнительно. До объявления первой тройки победителей были спонсорские номинации. Я выиграла еще и в одной из них - «Мисс бизнес», - рассказала Александра Черепанова.

Финал конкурса прошел 17 апреля в Уральском государственном юридическом университете в Екатеринбурге. В нем приняли участие 18 девушек из разных регионов страны. Отметим, звание второй вице-мисс досталось москвичке Ольге Пашковой, а первой вице-мисс – жительнице Екатеринбурга Юлии Колченоговой. Александра Черепанова стала первой представительницей Приморского края за всю историю конкурса.

Напомним, Александра Черепанова не раз представляла Владивосток на всевозможных конкурсах. Так, в 2015 году девушка победила в XXI национальном фестивале талантов и красоты «Краса России». В 2016 году красавица представляла Россию на международном конкурсе «Мисс Земля».

Новости партнеров

Жизнь региона